Продукція > TDK > CAA572C0G3A663J640LJ
CAA572C0G3A663J640LJ
CAA572C0G3A663J640LJ TDK
4473726.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - CAA572C0G3A663J640LJ - Keramikvielschichtkondensator, 2 Leitungen, MEGACAP, 0.066 µF, 1 kV, ± 5%, C0G / NP0, 6.4 mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
euEccn: NLR
Kapazität: 0.066µF
Stapelhöhe: 6.4mm
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: MEGACAP CA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Написати відгук
Description: TDK - CAA572C0G3A663J640LJ - Keramikvielschichtkondensator, 2 Leitungen, MEGACAP, 0.066 µF, 1 kV, ± 5%, C0G / NP0, 6.4 mm, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, euEccn: NLR, Kapazität: 0.066µF, Stapelhöhe: 6.4mm, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: MEGACAP CA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 800 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
CAA572C0G3A663J640LJ CAA572C0G3A663J640LJ Виробник : TDK 4473726.pdf Description: TDK - CAA572C0G3A663J640LJ - Keramikvielschichtkondensator, 2 Leitungen, MEGACAP, 0.066 µF, 1 kV, ± 5%, C0G / NP0, 6.4 mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
euEccn: NLR
Kapazität: 0.066µF
Stapelhöhe: 6.4mm
Spannung (DC): 1kV