Продукція > TDK > CAA572X7T2V225M640LJ
CAA572X7T2V225M640LJ
CAA572X7T2V225M640LJ TDK
Виробник: TDK
Speciality Ceramic Capacitors Inline MEGA Cap,2220,X7T,350V,2.2uF,+/-20%,6.4mm AEC-Q200
на замовлення 1198 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: TDK - CAA572X7T2V225M640LJ - Keramikvielschichtkondensator, 2 Leitungen, MEGACAP, 2.2 µF, 350 V, 2220 [Metrisch 5750], ± 20%, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7T, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Stapelhöhe: 6.4mm, Spannung (DC): 350V, Produktpalette: MEGACAP CA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CAA572X7T2V225M640LJ CAA572X7T2V225M640LJ Виробник : TDK 4473726.pdf Description: TDK - CAA572X7T2V225M640LJ - Keramikvielschichtkondensator, 2 Leitungen, MEGACAP, 2.2 µF, 350 V, 2220 [Metrisch 5750], ± 20%
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7T
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Stapelhöhe: 6.4mm
Spannung (DC): 350V
Produktpalette: MEGACAP CA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C