Продукція > TDK > CAA573C0G2J304J640LH
CAA573C0G2J304J640LH
CAA573C0G2J304J640LH TDK
mlcc_commercial_megacap_ca_en.pdf
Виробник: TDK
Description: INLINE MEGA CAP,2232,C0G,630V,30
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Lead Style: J-Lead
Voltage - Rated: 630V
Package / Case: SMD, J-Lead
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.331" L x 0.240" W (8.40mm x 6.10mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.272" (6.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.3 µF
на замовлення 800 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 400
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CAA573C0G2J304J640LH - Keramikvielschichtkondensator, 0.3 µF, 630 V, ± 5%, C0G / NP0, 6.4 mm, Oberflächenmontage, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, euEccn: NLR, Kapazität: 0.3µF, Stapelhöhe: 6.4mm, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: MEGACAP CA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CAA573C0G2J304J640LH CAA573C0G2J304J640LH Виробник : TDK 4473725.pdf Description: TDK - CAA573C0G2J304J640LH - Keramikvielschichtkondensator, 0.3 µF, 630 V, ± 5%, C0G / NP0, 6.4 mm, Oberflächenmontage
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
euEccn: NLR
Kapazität: 0.3µF
Stapelhöhe: 6.4mm
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: MEGACAP CA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 269 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
CAA573C0G2J304J640LH CAA573C0G2J304J640LH Виробник : TDK mlcc_commercial_megacap_ca_en.pdf Speciality Ceramic Capacitors 2232 630VDC 300nF 5% C0G
на замовлення 465 шт:
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Lead Style: J-Lead
Voltage - Rated: 630V
Package / Case: SMD, J-Lead
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.3 µF
на замовлення 822 шт:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
euEccn: NLR
Kapazität: 0.3µF
Stapelhöhe: 6.4mm
Spannung (DC): 630V