Продукція > TDK CORPORATION > CAA573C0G2J304J640LJ
CAA573C0G2J304J640LJ
CAA573C0G2J304J640LJ TDK Corporation
mlcc_commercial_megacap_ca_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: AUTOMOTIVE GRADE,INLINE MEGA CAP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Lead Style: J-Lead
Voltage - Rated: 630V
Package / Case: Stacked SMD, 2 J-Lead
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.236" L x 0.295" W (6.00mm x 7.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.272" (6.90mm)
Capacitance: 0.3 µF
на замовлення 400 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 400
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CAA573C0G2J304J640LJ - Keramikvielschichtkondensator, 3 Leitungen, MEGACAP, 0.3 µF, 630 V, ± 5%, C0G / NP0, 6.4 mm, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, euEccn: NLR, Kapazität: 0.3µF, Stapelhöhe: 6.4mm, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: MEGACAP CA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CAA573C0G2J304J640LJ CAA573C0G2J304J640LJ Виробник : TDK 4473726.pdf Description: TDK - CAA573C0G2J304J640LJ - Keramikvielschichtkondensator, 3 Leitungen, MEGACAP, 0.3 µF, 630 V, 2220 [Metrisch 5750], ± 5%
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
euEccn: NLR
Kapazität: 0.3µF
Stapelhöhe: 6.4mm
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: MEGACAP CA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 150
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Lead Style: J-Lead
Voltage - Rated: 630V
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 0.3 µF
на замовлення 600 шт:
CAA573C0G2J304J640LJ CAA573C0G2J304J640LJ Виробник : TDK 4473726.pdf Description: TDK - CAA573C0G2J304J640LJ - Keramikvielschichtkondensator, 3 Leitungen, MEGACAP, 0.3 µF, 630 V, ± 5%, C0G / NP0, 6.4 mm
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
euEccn: NLR
Kapazität: 0.3µF
Stapelhöhe: 6.4mm
Spannung (DC): 630V