Продукція > TDK > CAA573X6T2W335M640LJ
CAA573X6T2W335M640LJ
CAA573X6T2W335M640LJ TDK
4473726.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - CAA573X6T2W335M640LJ - Keramikvielschichtkondensator, 3 Leitungen, MEGACAP, 3.3 µF, 450 V, ± 20%, X6T, 6.4 mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X6T
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3µF
Stapelhöhe: 6.4mm
Spannung (DC): 450V
Produktpalette: MEGACAP CA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CAA573X6T2W335M640LJ - Keramikvielschichtkondensator, 3 Leitungen, MEGACAP, 3.3 µF, 450 V, ± 20%, X6T, 6.4 mm, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X6T, euEccn: NLR, Kapazität: 3.3µF, Stapelhöhe: 6.4mm, Spannung (DC): 450V, Produktpalette: MEGACAP CA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 672 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
CAA573X6T2W335M640LJ CAA573X6T2W335M640LJ Виробник : TDK 4473726.pdf Description: TDK - CAA573X6T2W335M640LJ - Keramikvielschichtkondensator, 3 Leitungen, MEGACAP, 3.3 µF, 450 V, ± 20%, X6T, 6.4 mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X6T
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3µF
Stapelhöhe: 6.4mm
Spannung (DC): 450V