Продукція > TDK CORPORATION > CAA573X7R1E157M670LJ
CAA573X7R1E157M670LJ
CAA573X7R1E157M670LJ TDK Corporation
mlcc_commercial_megacap_ca_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: AUTOMOTIVE GRADE,INLINE MEGA CAP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Lead Style: J-Lead
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: Stacked SMD, 2 J-Lead
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.236" L x 0.295" W (6.00mm x 7.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.272" (6.90mm)
Capacitance: 150 µF
на замовлення 800 шт:
Написати відгук
Description: TDK - CAA573X7R1E157M670LJ - Keramikvielschichtkondensator, 3 Leitungen, MEGACAP, 150 µF, 25 V, ± 20%, X7R, 6.7 mm, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Stapelhöhe: 6.7mm, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: MEGACAP CA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CAA573X7R1E157M670LJ CAA573X7R1E157M670LJ Виробник : TDK 4473726.pdf Description: TDK - CAA573X7R1E157M670LJ - Keramikvielschichtkondensator, 3 Leitungen, MEGACAP, 150 µF, 25 V, ± 20%, X7R, 6.7 mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Stapelhöhe: 6.7mm
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: MEGACAP CA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
на замовлення 389 шт:
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Lead Style: J-Lead
Voltage - Rated: 25V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 150 µF
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Stapelhöhe: 6.7mm
Spannung (DC): 25V