Продукція > TDK > CAA573X7R1V686M670LH
CAA573X7R1V686M670LH
CAA573X7R1V686M670LH TDK
Виробник: TDK
на замовлення 800 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: TDK - CAA573X7R1V686M670LH - Keramikvielschichtkondensator, 3 Leitungen, MEGACAP, 68 µF, 35 V, ± 20%, X7R, 6.7 mm, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Stapelhöhe: 6.7mm, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: MEGACAP CA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CAA573X7R1V686M670LH CAA573X7R1V686M670LH Виробник : TDK 4473725.pdf Description: TDK - CAA573X7R1V686M670LH - Keramikvielschichtkondensator, 3 Leitungen, MEGACAP, 68 µF, 35 V, ± 20%, X7R, 6.7 mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Stapelhöhe: 6.7mm
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: MEGACAP CA Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 397 шт:
Мінімальне замовлення: 10
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Stapelhöhe: 6.7mm
Spannung (DC): 35V
productTraceability: No