Продукція > TDK > CAA573X7R1V686M670LJ
CAA573X7R1V686M670LJ
CAA573X7R1V686M670LJ TDK
4473726.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - CAA573X7R1V686M670LJ - Keramikvielschichtkondensator, 3 Leitungen, MEGACAP, 68 µF, 35 V, ± 20%, X7R, 6.4 mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Stapelhöhe: 6.4mm
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: MEGACAP CA Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 400 шт:
Написати відгук
Description: TDK - CAA573X7R1V686M670LJ - Keramikvielschichtkondensator, 3 Leitungen, MEGACAP, 68 µF, 35 V, ± 20%, X7R, 6.4 mm, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Stapelhöhe: 6.4mm, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: MEGACAP CA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 800 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
CAA573X7R1V686M670LJ CAA573X7R1V686M670LJ Виробник : TDK 4473726.pdf Description: TDK - CAA573X7R1V686M670LJ - Keramikvielschichtkondensator, 3 Leitungen, MEGACAP, 68 µF, 35 V, ± 20%, X7R, 6.4 mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Stapelhöhe: 6.4mm
Spannung (DC): 35V
productTraceability: No