Продукція > TDK > CAA573X7T2J155M640LJ
CAA573X7T2J155M640LJ
CAA573X7T2J155M640LJ TDK
4473726.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - CAA573X7T2J155M640LJ - Keramikvielschichtkondensator, 3 Leitungen, MEGACAP, 1.5 µF, 630 V, ± 20%, X7T, 6.4 mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7T
euEccn: NLR
Kapazität: 1.5µF
Stapelhöhe: 6.4mm
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: MEGACAP CA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
на замовлення 390 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CAA573X7T2J155M640LJ - Keramikvielschichtkondensator, 3 Leitungen, MEGACAP, 1.5 µF, 630 V, ± 20%, X7T, 6.4 mm, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7T, euEccn: NLR, Kapazität: 1.5µF, Stapelhöhe: 6.4mm, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: MEGACAP CA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C.