Продукція > TDK > CAA573X7T2V335M640LJ
CAA573X7T2V335M640LJ
CAA573X7T2V335M640LJ TDK
mlcc_commercial_megacap_ca_en.pdf
Виробник: TDK
Speciality Ceramic Capacitors Inline MEGA Cap,2232,X7T,350V,3.3uF,+/-20%,6.4mm AEC-Q200
на замовлення 218 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: TDK - CAA573X7T2V335M640LJ - Keramikvielschichtkondensator, 3 Leitungen, MEGACAP, 3.3 µF, 350 V, ± 20%, X7T, 6.4 mm, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7T, euEccn: NLR, Kapazität: 3.3µF, Stapelhöhe: 6.4mm, Spannung (DC): 350V, Produktpalette: MEGACAP CA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CAA573X7T2V335M640LJ CAA573X7T2V335M640LJ Виробник : TDK 4473726.pdf Description: TDK - CAA573X7T2V335M640LJ - Keramikvielschichtkondensator, 3 Leitungen, MEGACAP, 3.3 µF, 350 V, ± 20%, X7T, 6.4 mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7T
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3µF
Stapelhöhe: 6.4mm
Spannung (DC): 350V
Produktpalette: MEGACAP CA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 400 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Tolerance: ±20%
Lead Style: J-Lead
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 350V
Package / Case: Stacked SMD, 2 J-Lead
Temperature Coefficient: X7T
Size / Dimension: 0.236" L x 0.295" W (6.00mm x 7.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.272" (6.90mm)
Capacitance: 3.3 µF
товару немає в наявності
Tolerance: ±20%
Lead Style: J-Lead
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 350V
Temperature Coefficient: X7T
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 3.3 µF