Продукція > KEMET > CAN06C152KARACTU
CAN06C152KARACTU
CAN06C152KARACTU KEMET
CAN06C152KARACTU
Виробник: KEMET
Description: KEMET - CAN06C152KARACTU - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1500 pF, 250 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 250V
Kapazität: 1500pF
Spannung (DC): -
Produktpalette: CAN Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 6740 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - CAN06C152KARACTU - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1500 pF, 250 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): 250V, Kapazität: 1500pF, Spannung (DC): -, Produktpalette: CAN Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CAN06C152KARACTU CAN06C152KARACTU Виробник : KEMET CAN06C152KARACTU Description: KEMET - CAN06C152KARACTU - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1500 pF, 250 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 250V
Kapazität: 1500pF
Spannung (DC): -
Produktpalette: CAN Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 69
CAN06C152KARACTU CAN06C152KARACTU Виробник : KEMET KEM_C1099_250_VAC_SMD-3316578.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1500pF X7R 0603 10%