CB017C0103JBA
CB017C0103JBA KYOCERA AVX
AVXC-S-A0013571987-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - CB017C0103JBA - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PEN, gestapelt, 1206 [Metrisch 3216], 0.01 µF
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 1.15mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PEN, gestapelt
Spannung (AC): 16V
Kapazität: 10000pF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: CB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 1197 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - CB017C0103JBA - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PEN, gestapelt, 1206 [Metrisch 3216], 0.01 µF, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 1.15mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PEN, gestapelt, Spannung (AC): 16V, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: CB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CB017C0103JBA CB017C0103JBA Виробник : KYOCERA AVX Description: KYOCERA AVX - CB017C0103JBA - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PEN, gestapelt, 1206 [Metrisch 3216], 0.01 µF
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 1.15mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 16V
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: CB Series
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 1.6mm