CB017D0472JBA
CB017D0472JBA KYOCERA AVX
AVXC-S-A0013571987-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - CB017D0472JBA - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PEN, gestapelt, 1206 [Metrisch 3216], 4700 pF
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 1.15mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PEN, gestapelt
Spannung (AC): 40V
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: CB Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 3895 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - CB017D0472JBA - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PEN, gestapelt, 1206 [Metrisch 3216], 4700 pF, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 1.15mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PEN, gestapelt, Spannung (AC): 40V, Kapazität: 4700pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: CB Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CB017D0472JBA CB017D0472JBA Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013571987-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - CB017D0472JBA - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PEN, gestapelt, 1206 [Metrisch 3216], 4700 pF
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 1.15mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 40V
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: CB Series
productTraceability: No
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 15
CB017D0472JBA CB017D0472JBA Виробник : KYOCERA AVX cb-pen.pdf Description: CAP FILM 4700PF 5% 63VDC 1206
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Termination: Solder Pads
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 63V
Height - Seated (Max): 0.045" (1.15mm)
Capacitance: 4700 pF
Size / Dimension: 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
Мінімальне замовлення: 6
CB017D0472JBA CB017D0472JBA Виробник : Kyocera AVX cb_pen.pdf Film Capacitors 50V 4700pF 5% 1206
Мінімальне замовлення: 6
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Termination: Solder Pads
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 63V
Capacitance: 4700 pF