CB027C0104JBA
CB027C0104JBA KYOCERA AVX Components
cb-pen.pdf
Виробник: KYOCERA AVX Components
Cap Film 0.1uF 25V PEN 5%( 3.3 X 2.5 X 2.3mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
на замовлення 870 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 330
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - CB027C0104JBA - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PEN, gestapelt, 1210 [Metrisch 3225], 0.1 µF, ± 5%, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 2.3mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PEN, gestapelt, Spannung (AC): 16V, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: CB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CB027C0104JBA CB027C0104JBA Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013571987-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - CB027C0104JBA - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PEN, gestapelt, 1210 [Metrisch: 3225], 0.1 µF
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 2.3mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch: 3225]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PEN, gestapelt
Spannung (AC): 16V
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: CB
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 560 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
CB027C0104JBA CB027C0104JBA Виробник : KYOCERA AVX cb-pen.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 5% 25VDC 1210
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Voltage Rating - AC: 16V
Voltage Rating - DC: 25V
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm)
CB027C0104JBA CB027C0104JBA Виробник : KYOCERA AVX Components cb-pen.pdf Cap Film 0.1uF 25V PEN 5%( 3.3 X 2.5 X 2.3mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
на замовлення 870 шт:
Мінімальне замовлення: 16
CB027C0104JBA CB027C0104JBA Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013571987-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - CB027C0104JBA - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PEN, gestapelt, 1210 [Metrisch 3225], 0.1 µF, ± 5%
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 2.3mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 16V
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: CB Series
Kondensatoranschlüsse: SMD
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 692 шт:
Мінімальне замовлення: 15
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Voltage Rating - AC: 16V
Voltage Rating - DC: 25V
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Мінімальне замовлення: 3
CB027C0104JBA CB027C0104JBA Виробник : Kyocera AVX cb_pen.pdf Film Capacitors 25V .10uF 5%
Мінімальне замовлення: 3
CB027C0104JBA Виробник : AVX cb-pen.pdf SMD
товару немає в наявності
CB027C0104JBA CB027C0104JBA Виробник : KYOCERA AVX cb-pen.pdf Category: SMD Film Capacitors
Description: Capacitor: polyethylene; 100nF; ±5%; 16VAC; 25VDC; 1210; -55÷125°C
Type of capacitor: polyethylene
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 0.1µF
Tolerance: ±5%
Operating voltage: 16V AC; 25V DC