CB027D0473JBA
CB027D0473JBA KYOCERA AVX
AVXC-S-A0013571987-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - CB027D0473JBA - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PEN, gestapelt, 1210 [Metrisch 3225], 0.047 µF
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 1.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PEN, gestapelt
Spannung (AC): 40V
Kapazität: 0.047µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: CB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 818 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - CB027D0473JBA - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PEN, gestapelt, 1210 [Metrisch 3225], 0.047 µF, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 1.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PEN, gestapelt, Spannung (AC): 40V, Kapazität: 0.047µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: CB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CB027D0473JBA CB027D0473JBA Виробник : KYOCERA AVX cb-pen.pdf Description: CAP FILM 0.047UF 5% 63VDC 1210
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 63V
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.047 µF
Size / Dimension: 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm)
на замовлення 2476 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
CB027D0473JBA CB027D0473JBA Виробник : Kyocera AVX cb_pen.pdf Film Capacitors 50V 47nF 5%
Мінімальне замовлення: 3
CB027D0473JBA CB027D0473JBA Виробник : KYOCERA AVX cb-pen.pdf Description: KYOCERA AVX - CB027D0473JBA - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PEN, gestapelt, 1210 [Metrisch 3225], 0.047 µF
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 40V
Kapazität: 0.047µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: CB Series
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 818 шт:
Мінімальне замовлення: 6
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 63V
Part Status: Active
Capacitance: 0.047 µF
CB027D0473JBA CB027D0473JBA Виробник : KYOCERA AVX cb-pen.pdf Category: SMD Film Capacitors
Description: Capacitor: polyethylene; 47nF; ±5%; 40VAC; 50VDC; 1210; -55÷125°C
Type of capacitor: polyethylene
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 47nF
Tolerance: ±5%
Operating voltage: 40V AC; 50V DC