CB028B0104JBA
CB028B0104JBA KYOCERA AVX
cb-pps.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP FILM 0.1UF 5% 16VDC 1210
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Termination: Solder Pads
Dielectric Material: Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 10V
Voltage Rating - DC: 16V
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm)
на замовлення 6000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - CB028B0104JBA - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 1210 [Metrisch 3225], 0.1 µF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 2.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 2.1mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt, Spannung (AC): 10V, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: CB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CB028B0104JBA CB028B0104JBA Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013571984-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - CB028B0104JBA - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 1210 [Metrisch 3225], 0.1 µF, ± 5%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 2.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 2.1mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt
Spannung (AC): 10V
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: CB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 362 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
CB028B0104JBA CB028B0104JBA Виробник : KYOCERA AVX cb_pps.pdf Film Capacitors 16V .1uF 5%
Мінімальне замовлення: 3
CB028B0104JBA CB028B0104JBA Виробник : KYOCERA AVX cb-pps.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 5% 16VDC 1210
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Termination: Solder Pads
Voltage Rating - AC: 10V
Voltage Rating - DC: 16V
Capacitance: 0.1 µF