CB037E0104JBA
CB037E0104JBA KYOCERA AVX
AVXC-S-A0013571987-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - CB037E0104JBA - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PEN, gestapelt, 1812 [Metrisch: 4532], 0.1 µF
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 3mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch: 4532]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PEN, gestapelt
Spannung (AC): 63V
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: CB
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 605 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - CB037E0104JBA - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PEN, gestapelt, 1812 [Metrisch: 4532], 0.1 µF, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 3mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch: 4532], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 4.58mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PEN, gestapelt, Spannung (AC): 63V, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: CB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CB037E0104JBA CB037E0104JBA Виробник : KYOCERA AVX cb-pen.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 5% 100VDC 1812
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Termination: Solder Pads
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 0.185" L x 0.126" W (4.70mm x 3.20mm)
на замовлення 6300 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 700
CB037E0104JBA CB037E0104JBA Виробник : KYOCERA AVX cb-pen.pdf Description: KYOCERA AVX - CB037E0104JBA - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PEN, gestapelt, 1812 [Metrisch: 4532], 0.1 µF
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 63V
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: CB Series
Kondensatoranschlüsse: SMD
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 605 шт:
Мінімальне замовлення: 12
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Termination: Solder Pads
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Мінімальне замовлення: 3
CB037E0104JBA CB037E0104JBA Виробник : Kyocera AVX cb-pen.pdf Film Capacitors 100V 0.1uF 5% 1812
Мінімальне замовлення: 3
CB037E0104JBA CB037E0104JBA Виробник : KYOCERA AVX cb-pen.pdf Category: SMD Film Capacitors
Description: Capacitor: polyethylene; 100nF; ±5%; 63VAC; 100VDC; 1812; -55÷125°C
Type of capacitor: polyethylene
Capacitance: 0.1µF
Tolerance: ±5%
Case - inch: 1812
Operating temperature: -55...125°C
Operating voltage: 63V AC; 100V DC