CB038D0104JBA
CB038D0104JBA KYOCERA AVX
cb-pps.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP FILM 0.1UF 5% 50VDC 1812
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Features: Low ESR, Low ESL
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Termination: Solder Pads
Dielectric Material: Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 50V
Height - Seated (Max): 0.094" (2.40mm)
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
на замовлення 2700 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 900
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - CB038D0104JBA - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 1812 [Metrisch 4532], 0.1 µF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 2.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 4.58mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt, Spannung (AC): 40V, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: CB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CB038D0104JBA CB038D0104JBA Виробник : KYOCERA AVX cb-pps.pdf Description: KYOCERA AVX - CB038D0104JBA - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 1812 [Metrisch 4532], 0.1 µF, ± 5%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 2.4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt
Spannung (AC): 40V
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: CB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 2.4mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 40V
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: CB Series
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Мінімальне замовлення: 100
CB038D0104JBA CB038D0104JBA Виробник : Kyocera AVX cb_pps.pdf Film Capacitors 50V 0.1uF 5%
Мінімальне замовлення: 3
CB038D0104JBA CB038D0104JBA Виробник : KYOCERA AVX cb-pps.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 5% 50VDC 1812
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Features: Low ESR, Low ESL
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Termination: Solder Pads
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 50V
Capacitance: 0.1 µF