CB047D0474JBC
CB047D0474JBC KYOCERA AVX
cb-pen.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC 2220
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 2220 (5750 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Termination: Solder Pads
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 63V
Height - Seated (Max): 0.157" (4.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
Size / Dimension: 0.228" L x 0.197" W (5.80mm x 5.00mm)
на замовлення 2300 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - CB047D0474JBC - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PEN, gestapelt, 2220 [Metrisch: 5650], 0.47 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch: 5650], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 5.7mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PEN, gestapelt, Spannung (AC): 40V, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: CB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CB047D0474JBC CB047D0474JBC Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013571987-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - CB047D0474JBC - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PEN, gestapelt, 2220 [Metrisch: 5650], 0.47 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch: 5650]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PEN, gestapelt
Spannung (AC): 40V
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: CB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 40V
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: CB Series
Kondensatoranschlüsse: SMD
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Мінімальне замовлення: 9
CB047D0474JBC CB047D0474JBC Виробник : Kyocera AVX cb_pen-2900659.pdf Film Capacitors 63V 0.47uF 5%
Мінімальне замовлення: 3
CB047D0474JBC CB047D0474JBC Виробник : KYOCERA AVX cb-pen.pdf Description: CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC 2220
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Termination: Solder Pads
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 63V
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF