CB1a-P-12V
CB1a-P-12V Panasonic Electric Works
CB%20Relay%20Data%20sheet.pdf
Виробник: Panasonic Electric Works
Description: RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V
Packaging: Bulk
Features: Sealed - Fully
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Coil Current: 117 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 40 A
Switching Voltage: 14VDC - Nom
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 7 VDC
Operate Time: 15 ms
Release Time: 15 ms
Part Status: Active
на замовлення 1051 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - CB1A-P-12V - Kfz-Relais, 12 VDC, 40 A, SPST-NO, Durchsteckmontage, Lötanschlüsse, CB Series, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 40A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 103ohm, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: 14V, Produktpalette: CB Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CB1A-P-12V CB1A-P-12V Виробник : Panasonic mech_eng_cb.pdf Power Relay 12VDC 40A SPST-NO(26x22x26)mm THT
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 50
CB1a-P-12V CB1a-P-12V Виробник : Panasonic Industrial Devices CB%20Relay%20Data%20sheet.pdf Automotive Relays 40A 12VDC 1 FORM A PCB
на замовлення 336 шт:
Мінімальне замовлення: 2
CB1A-P-12V CB1A-P-12V Виробник : PANASONIC 1972629.pdf Description: PANASONIC - CB1A-P-12V - Kfz-Relais, 12 VDC, 40 A, SPST-NO, Durchsteckmontage, Lötanschlüsse, CB Series
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 40A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 103ohm
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: 14V
Produktpalette: CB Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 294 шт:
Мінімальне замовлення: 3
на замовлення 18 шт:
на замовлення 27 шт:
CB1a-P-12V Виробник : NAIS CB%20Relay%20Data%20sheet.pdf 07+
товару немає в наявності