CBT25J22R
CBT25J22R NEOHM - TE CONNECTIVITY
product-2-1625875-1.datasheet.pdf
Виробник: NEOHM - TE CONNECTIVITY
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CBT25J22R - KOHLEWIDERSTAND, 22R, 0.25W, AXIAL
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Kohlemasse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Impulsspannungsfest
Widerstand: 22ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: -700ppm/°C bis +400ppm/°C
Produktlänge: 6.3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CBT
productTraceability: No
Nennspannung: 250V
Produktdurchmesser: 2.4mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 3890 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 130
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CBT25J22R - KOHLEWIDERSTAND, 22R, 0.25W, AXIAL, tariffCode: 85332900, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Kohlemasse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Impulsspannungsfest, Widerstand: 22ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: -700ppm/°C bis +400ppm/°C, Produktlänge: 6.3mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CBT, productTraceability: No, Nennspannung: 250V, Produktdurchmesser: 2.4mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CBT25J22R CBT25J22R Виробник : TE Connectivity / Holsworthy NG_CS_1309350_PASSIVE_COMPONENT_0807-1235588.pdf Carbon Composition Resistors 22 Ohms 1/4W 250V
на замовлення 11 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
CBT25J22R CBT25J22R Виробник : TE Connectivity AMP Connectors DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773192&DocType=DS&DocLang=English Description: RES 22.0 OHM 1/4W 5% AXIAL