CBT25J3R3
CBT25J3R3 NEOHM - TE CONNECTIVITY
1861798.pdf
Виробник: NEOHM - TE CONNECTIVITY
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CBT25J3R3 - Widerstand für Durchsteckmontage, 3.3 ohm, CBT Series, 250 mW, ± 5%, Axial bedrahtet, 250 V
tariffCode: 85331000
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Kohlemasse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Impulsspannungsfest
Widerstand: 3.3ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: -700ppm/°C bis +400ppm/°C
Produktlänge: 6.3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CBT Series
productTraceability: No
Nennspannung: 250V
Produktdurchmesser: 2.4mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 2755 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 58
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CBT25J3R3 - Widerstand für Durchsteckmontage, 3.3 ohm, CBT Series, 250 mW, ± 5%, Axial bedrahtet, 250 V, tariffCode: 85331000, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Kohlemasse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Impulsspannungsfest, Widerstand: 3.3ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: -700ppm/°C bis +400ppm/°C, Produktlänge: 6.3mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CBT Series, productTraceability: No, Nennspannung: 250V, Produktdurchmesser: 2.4mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CBT25J3R3 CBT25J3R3 Виробник : TE Connectivity / Holsworthy NG_CS_1309350_PASSIVE_COMPONENT_0807-1235982.pdf Carbon Composition Resistors 3.3 Ohms 1/4W 250V
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
CBT25J3R3 CBT25J3R3 Виробник : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773192&DocType=DS&DocLang=English Description: RES 3.3 OHM 5% 1/4W AXIAL