CBT25K100K
CBT25K100K NEOHM - TE CONNECTIVITY
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773192&DocType=DS&DocLang=English
Виробник: NEOHM - TE CONNECTIVITY
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CBT25K100K - Widerstand für Durchsteckmontage, 100 kohm, CBT Series, 250 mW, ± 10%, Axial bedrahtet, 250 V
tariffCode: 85331000
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Kohlemasse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Impulsspannungsfest
Widerstand: 100kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: -700ppm/°C bis +400ppm/°C
Produktlänge: 6.3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CBT Series
productTraceability: No
Nennspannung: 250V
Produktdurchmesser: 2.4mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 2470 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 29
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CBT25K100K - Widerstand für Durchsteckmontage, 100 kohm, CBT Series, 250 mW, ± 10%, Axial bedrahtet, 250 V, tariffCode: 85331000, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Kohlemasse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Impulsspannungsfest, Widerstand: 100kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: -700ppm/°C bis +400ppm/°C, Produktlänge: 6.3mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CBT Series, productTraceability: No, Nennspannung: 250V, Produktdurchmesser: 2.4mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
CBT25K100K CBT25K100K Виробник : TE Connectivity AMP Connectors DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773192&DocType=DS&DocLang=English Description: RES 100K OHM 1/4W 10% AXIAL