CBT50J33R
CBT50J33R NEOHM - TE CONNECTIVITY
product-5-1625876-3.datasheet.pdf
Виробник: NEOHM - TE CONNECTIVITY
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CBT50J33R - Widerstand für Durchsteckmontage, 33 ohm, CBT Series, 500 mW, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V
tariffCode: 85331000
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Kohlemasse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Impulsspannungsfest
Widerstand: 33ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 5%
Temperaturkoeffizient: -600ppm/°C bis +200ppm/°C
Produktlänge: 9.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CBT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: 3.6mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 2112 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 15
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CBT50J33R - Widerstand für Durchsteckmontage, 33 ohm, CBT Series, 500 mW, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85331000, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Kohlemasse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Impulsspannungsfest, Widerstand: 33ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 5%, Temperaturkoeffizient: -600ppm/°C bis +200ppm/°C, Produktlänge: 9.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CBT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: 3.6mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Інші пропозиції CBT50J33R
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CBT50J33R CBT50J33R Виробник : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773192&DocType=DS&DocLang=English Description: RES 33 OHM 5% 1/2W AXIAL
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±5%
Features: Pulse Withstanding
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: -600/ +200ppm/°C
Size / Dimension: 0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm)
Composition: Carbon Composition
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Resistance: 33 Ohms
товару немає в наявності
CBT50J33R CBT50J33R Виробник : TE Connectivity / Holsworthy NG_CS_1309350_PASSIVE_COMPONENT_0807-1236614.pdf Carbon Composition Resistors 33 Ohms 1/2W 350V