CBT50J47R
CBT50J47R NEOHM - TE CONNECTIVITY
product-1625876-5.datasheet.pdf
Виробник: NEOHM - TE CONNECTIVITY
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CBT50J47R - Widerstand für Durchsteckmontage, 47 ohm, CBT, 500 mW, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V
tariffCode: 85331000
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Kohlemasse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 500
Widerstandstyp: Impulsspannungsfest
Widerstand: 47
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: -600ppm/°C bis +200ppm/°C
Produktlänge: 9.5
euEccn: NLR
Produktpalette: CBT
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 350
Produktdurchmesser: 3.6
Betriebstemperatur, max.: 125
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 3995 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 25
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CBT50J47R - Widerstand für Durchsteckmontage, 47 ohm, CBT, 500 mW, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85331000, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Kohlemasse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500, Widerstandstyp: Impulsspannungsfest, Widerstand: 47, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: -600ppm/°C bis +200ppm/°C, Produktlänge: 9.5, euEccn: NLR, Produktpalette: CBT, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 350, Produktdurchmesser: 3.6, Betriebstemperatur, max.: 125, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
CBT50J47R Виробник : TE Connectivity AMP Connectors DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773192&DocType=DS&DocLang=English Description: RES 47.0 OHM 1/2W 5% AXIAL