CBT50J4R7
CBT50J4R7 NEOHM - TE CONNECTIVITY
product-2-1625876-1.datasheet.pdf
Виробник: NEOHM - TE CONNECTIVITY
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CBT50J4R7 - Widerstand für Durchsteckmontage, 4.7 ohm, CBT, 500 mW, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V
tariffCode: 85331000
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Kohlemasse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Impulsspannungsfest
Widerstand: 4.7ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: -600ppm/°C bis +200ppm/°C
Produktlänge: 9.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CBT
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: 3.6mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 2987 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 34
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CBT50J4R7 - Widerstand für Durchsteckmontage, 4.7 ohm, CBT, 500 mW, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85331000, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Kohlemasse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Impulsspannungsfest, Widerstand: 4.7ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: -600ppm/°C bis +200ppm/°C, Produktlänge: 9.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CBT, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: 3.6mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Інші пропозиції CBT50J4R7
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CBT50J4R7 Виробник : TE Connectivity AMP Connectors DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773192&DocType=DS&DocLang=English Description: RES 4.70 OHM 1/2W 5% AXIAL