Продукція > YAGEO > CC0201BRNPO0BN3R0
CC0201BRNPO0BN3R0
CC0201BRNPO0BN3R0 YAGEO
CC0201BRNPO0BN3R0
Виробник: YAGEO
Description: YAGEO - CC0201BRNPO0BN3R0 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 3 pF, 100 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 0.1pF, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: CC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 15000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 437
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: YAGEO - CC0201BRNPO0BN3R0 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 3 pF, 100 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 0.1pF, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 3pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: CC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CC0201BRNPO0BN3R0 CC0201BRNPO0BN3R0 Виробник : YAGEO CC0201BRNPO0BN3R0 Description: YAGEO - CC0201BRNPO0BN3R0 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 3 pF, 100 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 0.1pF, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: CC Series
Produktbreite: 0.3mm