CCF0722K0GKE36
CCF0722K0GKE36 Vishay / Dale
ccf07-1762725.pdf
Виробник: Vishay / Dale
Metal Film Resistors - Through Hole 1/4watt 22Kohms 2% Rated to 1/2watt
на замовлення 7201 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 15
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - CCF0722K0GKE36 - METAL FILM RESISTOR, 22KOHM, 500mW, 2%, AXIAL LEADED, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial Leaded, Widerstandstechnologie: Metal Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Flame Proof, Widerstand: 22kohm, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: 0, Betriebstemperatur, min.: -65°C, Widerstandstoleranz: 2%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 7.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 0, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 250V, Produktdurchmesser: 2.29mm, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).
Інші пропозиції CCF0722K0GKE36
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CCF0722K0GKE36 CCF0722K0GKE36 Виробник : VISHAY VISH-S-A0012984044-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - CCF0722K0GKE36 - METAL FILM RESISTOR, 22KOHM, 500mW, 2%, AXIAL LEADED
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial Leaded
Widerstandstechnologie: Metal Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Flame Proof
Widerstand: 22kohm
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: 0
Betriebstemperatur, min.: -65°C
Widerstandstoleranz: 2%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 7.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 0
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 250V
Produktdurchmesser: 2.29mm
Betriebstemperatur, max.: 150°C