CCR1100RKTB
CCR1100RKTB CGS - TE CONNECTIVITY
423796.pdf
Виробник: CGS - TE CONNECTIVITY
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - CCR1100RKTB - Widerstand für Durchsteckmontage, 100 ohm, CCR Series, 1 W, ± 10%, Axial bedrahtet, 300 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Keramik
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Impulsspannungsfest
isCanonical: Y
Widerstand: 100ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: -900ppm/°C ±300ppm/°C
Produktlänge: 16.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CCR Series
productTraceability: No
Nennspannung: 300V
Produktdurchmesser: 5.5mm
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1732 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - CCR1100RKTB - Widerstand für Durchsteckmontage, 100 ohm, CCR Series, 1 W, ± 10%, Axial bedrahtet, 300 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Keramik, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Impulsspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 100ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: -900ppm/°C ±300ppm/°C, Produktlänge: 16.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CCR Series, productTraceability: No, Nennspannung: 300V, Produktdurchmesser: 5.5mm, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
CCR1100RKTB CCR1100RKTB Виробник : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773193&DocType=DS&DocLang=English Description: RES 100 OHM 1W 10% AXIAL