CCR110RKB
CCR110RKB TE Connectivity / Holsworthy
NG_DS_1773193_C-728053.pdf
Виробник: TE Connectivity / Holsworthy
Ceramic Composition Resistors CCR1 10R 10%
на замовлення 1036 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - CCR110RKB - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 ohm, CCR Series, 1 W, ± 10%, Axial bedrahtet, 300 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Keramik, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Impulsspannungsfest, Widerstand: 10ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: -900ppm/°C ±300ppm/°C, Produktlänge: 16.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CCR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 300V, Produktdurchmesser: 5.5mm, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CCR110RKB CCR110RKB Виробник : CGS - TE CONNECTIVITY 423796.pdf Description: CGS - TE CONNECTIVITY - CCR110RKB - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 ohm, CCR Series, 1 W, ± 10%, Axial bedrahtet, 300 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Keramik
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Impulsspannungsfest
Widerstand: 10ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: -900ppm/°C ±300ppm/°C
Produktlänge: 16.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CCR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 300V
Produktdurchmesser: 5.5mm
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 523 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
CCR110RKB CCR110RKB Виробник : TE Connectivity Passive Product product-1623719-8.datasheet.pdf Description: RES 10 OHM 10% 1W AXIAL
Packaging: Bulk
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±10%
Features: Pulse Withstanding
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±1300ppm/°C
Size / Dimension: 0.217" Dia x 0.650" L (5.50mm x 16.50mm)
Composition: Ceramic
Operating Temperature: -40°C ~ 200°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Part Status: Active
Resistance: 10 Ohms