Продукція > TDK > CD45-E2GA472M-GKA
CD45-E2GA472M-GKA
CD45-E2GA472M-GKA TDK
leaddisc_commercial_cd45_en.pdf
Виробник: TDK
Description: CAP CER 4700PF 440VAC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Lead Style: Formed Leads - Kinked
Features: High Voltage
Voltage - Rated: 440VAC
Package / Case: Radial, Disc
Temperature Coefficient: E
Size / Dimension: 0.512" Dia (13.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: Safety
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Ratings: X1, Y1
Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4700 pF
на замовлення 652 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CD45-E2GA472M-GKA - Funkentstörkondensator (Keramik), 4700 pF, ± 20%, X1 / Y1, 440 V, 400 V, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X1 / Y1, Nennspannung Y: 400V, euEccn: NLR, Kapazität: 4700pF, Produktpalette: CD45 Series, Nennspannung X: 440V, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CD45-E2GA472M-GKA CD45-E2GA472M-GKA Виробник : TDK leaddisc_commercial_cd45_en.pdf Safety Capacitors D: 13mm X1/Y1 4700pF E 20% LS:10mm
на замовлення 3226 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
CD45-E2GA472M-GKA CD45-E2GA472M-GKA Виробник : TDK 3919272.pdf Description: TDK - CD45-E2GA472M-GKA - Funkentstörkondensator (Keramik), 4700 pF, ± 20%, X1 / Y1, 440 V, 400 V, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X1 / Y1
Nennspannung Y: 400V
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Produktpalette: CD45 Series
Nennspannung X: 440V
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 866 шт:
Мінімальне замовлення: 16
CD45-E2GA472M-GKA CD45-E2GA472M-GKA Виробник : TDK leaddisc_commercial_cd45_en.pdf Cap Ceramic Single Suppression X1/Y1 0.0047uF 400VAC/440VAC E 20% (13 X 6mm) Radial Disc 10mm 125°C Bulk