Продукція > TDK CORPORATION > CD90ZU2GA222MYGKA
CD90ZU2GA222MYGKA
CD90ZU2GA222MYGKA TDK Corporation
CD_Series_Rev2013.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 2200PF 440VAC Z5U RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Lead Style: Formed Leads - Kinked
Features: High Voltage
Voltage - Rated: 440VAC
Package / Case: Radial, Disc
Temperature Coefficient: Z5U
Size / Dimension: 0.374" Dia (9.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 125°C
Applications: Safety
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Ratings: X1, Y1
Height - Seated (Max): 0.531" (13.50mm)
Capacitance: 2200 pF
на замовлення 970 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CD90ZU2GA222MYGKA - Funkentstörkondensator (Keramik), 2200 pF, ± 20%, X1 / Y1, 440 VAC, 400 VAC, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Entstörklasse: X1 / Y1, Nennspannung Y: 400VAC, euEccn: NLR, Kapazität: 2200pF, Produktpalette: CD Series, Nennspannung X: 440VAC, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CD90ZU2GA222MYGKA CD90ZU2GA222MYGKA Виробник : TDK 4162150.pdf Description: TDK - CD90ZU2GA222MYGKA - Funkentstörkondensator (Keramik), 2200 pF, ± 20%, X1 / Y1, 440 VAC, 400 VAC, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Entstörklasse: X1 / Y1
Nennspannung Y: 400VAC
euEccn: NLR
Kapazität: 2200pF
Produktpalette: CD Series
Nennspannung X: 440VAC
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C