Продукція > VISHAY > CDHVAF100MF2500FET
CDHVAF100MF2500FET
CDHVAF100MF2500FET VISHAY
2792954.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - CDHVAF100MF2500FET - Widerstandsnetzwerk, 400 kohm, CDHV Series, 0.1 Gohm, 2 Element(e), Spannungsteiler
tariffCode: 85331000
Widerstand, R1: 400kohm
Absolute Widerstandstoleranz: ± 1%
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432]
Absoluter TCR: ± 100ppm/°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Netzwerkelement: Spannungsteiler
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Anzahl der Elemente: 2Element(e)
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Nennleistung pro Widerstand: -
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: CDHV Series
productTraceability: No
Widerstand, R2: 0.1Gohm
SVHC: Lead (16-Jan-2020)
на замовлення 327 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - CDHVAF100MF2500FET - Widerstandsnetzwerk, 400 kohm, CDHV Series, 0.1 Gohm, 2 Element(e), Spannungsteiler, tariffCode: 85331000, Widerstand, R1: 400kohm, Absolute Widerstandstoleranz: ± 1%, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Absoluter TCR: ± 100ppm/°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Netzwerkelement: Spannungsteiler, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Anzahl der Elemente: 2Element(e), euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Nennleistung pro Widerstand: -, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: CDHV Series, productTraceability: No, Widerstand, R2: 0.1Gohm, SVHC: Lead (16-Jan-2020).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CDHVAF100MF2500FET CDHVAF100MF2500FET Виробник : VISHAY 2792954.pdf Description: VISHAY - CDHVAF100MF2500FET - Widerstandsnetzwerk, 400 kohm, CDHV Series, 0.1 Gohm, 2 Element(e), Spannungsteiler
tariffCode: 85331000
Widerstand, R1: 400kohm
rohsCompliant: YES
Absoluter TCR: ± 100ppm/°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Nennleistung pro Widerstand: -
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: CDHV Series
productTraceability: No
Widerstand, R2: 0.1Gohm
SVHC: Lead (16-Jan-2020)
на замовлення 327 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
CDHVAF100MF2500FET CDHVAF100MF2500FET Виробник : Vishay / Techno Resistor Networks & Arrays 100Mohm 1% 100ppm 250:1 ratio 2512