CED012481142001
CED012481142001 Amphenol ICC (FCI)
ssio_dd_cooledge_0_80mm.pdf
Виробник: Amphenol ICC (FCI)
Description: CONN EDGE DUAL FML 248POS 0.031
Packaging: Tape & Reel (TR)
Features: Board Lock
Gender: Female
Contact Finish: Gold
Color: Black
Mounting Type: Surface Mount
Number of Positions: 248
Pitch: 0.031" (0.80mm)
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Read Out: Dual
Card Type: Non Specified - Dual Edge
Card Thickness: 0.093" (2.36mm)
Termination: Solder
Contact Finish Thickness: 30.0µin (0.76µm)
Contact Material: Copper Alloy
Number of Positions/Bay/Row: 124
Number of Rows: 2
на замовлення 170 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 170
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS - CED012481142001 - Kartenrandsteckverbinder, Beidseitig, 2.36 mm, 248 Kontakte, Oberflächenmontage, Gerade, tariffCode: 85366990, Steckverbinderausrichtung: Gerade, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Kupferlegierung, Steckverbindermontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Kartendicke: 2.36mm, euEccn: NLR, Kartenrandsteckverbinder: Beidseitig, Anzahl der Kontakte: 248 Kontakte, Produktpalette: DDCE, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Lötanschluss, Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Thermoplast, Kontaktbeschichtung - Steckseite: Vergoldete (0.76µm) Kontakte, SVHC: No SVHC (12-Jan-2017).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CED012481142001 CED012481142001 Виробник : AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS 3195796.pdf Description: AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS - CED012481142001 - Kartenrandsteckverbinder, Beidseitig, 2.36 mm, 248 Kontakte, Oberflächenmontage, Gerade
tariffCode: 85366990
Steckverbinderausrichtung: Gerade
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Steckverbindermontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Kartendicke: 2.36mm
euEccn: NLR
Kartenrandsteckverbinder: Beidseitig
Anzahl der Kontakte: 248 Kontakte
Produktpalette: DDCE
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Lötanschluss
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Thermoplast
Kontaktbeschichtung - Steckseite: Vergoldete (0.76µm) Kontakte
SVHC: No SVHC (12-Jan-2017)
Кількість Ціна
CED012481142001 CED012481142001 Виробник : Amphenol FCI ssio_dd_cooledge_0_80mm.pdf Standard Card Edge Connectors Double Density Cool Edge connectors SMT 248 pins 08 mm Vertical 236mm AIC
на замовлення 45 шт:
CED012481142001 CED012481142001 Виробник : Amphenol ICC (FCI) ssio_dd_cooledge_0_80mm.pdf Description: CONN EDGE DUAL FML 248POS 0.031
Packaging: Cut Tape (CT)
Features: Board Lock
Gender: Female
Contact Finish: Gold
Color: Black
Mounting Type: Surface Mount
Number of Positions: 248
Pitch: 0.031" (0.80mm)
Read Out: Dual