CEE023000140311
CEE023000140311 Amphenol ICC (FCI)
ccee0230x014xxxx.pdf
Виробник: Amphenol ICC (FCI)
Description: CONN PCI EXP FMALE 230POS 0.039
на замовлення 91 шт:
Написати відгук
Description: AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS - CEE023000140311 - CARD EDGE CONN, DUAL SIDE, 230 POS, SMD, tariffCode: 0, Steckverbinderausrichtung: Straight, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Copper Alloy, Steckverbindermontage: Surface Mount, usEccn: EAR99, Kartendicke: 1.57mm, euEccn: NLR, Kartenrandsteckverbinder: Dual Side, Anzahl der Kontakte: 230 Contacts, Produktpalette: Cool Edge 1.0mm PCIe Series, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Solder, Steckverbindermaterial: Thermoplastic Body, Kontaktbeschichtung - Steckseite: 0.76µm Gold Plated Contacts, directShipCharge: 25.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CEE023000140311 CEE023000140311 Виробник : Amphenol FCI ccee0230x014xxxx.pdf Standard Card Edge Connectors PCIe Cool Edge 10mm 230 pins Surface Mount Vertical Short Tail 16G
на замовлення 90 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
CEE023000140311 CEE023000140311 Виробник : AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS AFCI-S-A0013163768-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS - CEE023000140311 - CARD EDGE CONN, DUAL SIDE, 230 POS, SMD
tariffCode: 0
Steckverbinderausrichtung: Straight
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Copper Alloy
Steckverbindermontage: Surface Mount
usEccn: EAR99
Kartendicke: 1.57mm
euEccn: NLR
Kartenrandsteckverbinder: Dual Side
Anzahl der Kontakte: 230 Contacts
Produktpalette: Cool Edge 1.0mm PCIe Series