Продукція > TDK > CEU3E2X7R1H223M080AE
CEU3E2X7R1H223M080AE
CEU3E2X7R1H223M080AE TDK
3245541.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - CEU3E2X7R1H223M080AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.022 µF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: CEU Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1920 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CEU3E2X7R1H223M080AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.022 µF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.022µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: CEU Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CEU3E2X7R1H223M080AE CEU3E2X7R1H223M080AE Виробник : TDK 3245541.pdf Description: TDK - CEU3E2X7R1H223M080AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.022 µF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: CEU Series
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 121
CEU3E2X7R1H223M080AE CEU3E2X7R1H223M080AE Виробник : TDK mlcc_automotive_serial_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 50V 22nF 20% AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 24
CEU3E2X7R1H223M080AE CEU3E2X7R1H223M080AE Виробник : TDK Corporation mlcc_automotive_serial_en.pdf Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R 0603
Tolerance: ±20%
Features: Soft Termination
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive, Boardflex Sensitive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.037" (0.95mm)
Capacitance: 0.022 µF
Мінімальне замовлення: 18
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: Soft Termination
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 0.022 µF