Продукція > TDK > CEU3E2X7R2A222M080AE
CEU3E2X7R2A222M080AE
CEU3E2X7R2A222M080AE TDK
3245541.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - CEU3E2X7R2A222M080AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2200 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: CEU Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 900 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CEU3E2X7R2A222M080AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2200 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2200pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: CEU Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CEU3E2X7R2A222M080AE CEU3E2X7R2A222M080AE Виробник : TDK 3245541.pdf Description: TDK - CEU3E2X7R2A222M080AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2200 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: CEU Series
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 900 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 155
CEU3E2X7R2A222M080AE CEU3E2X7R2A222M080AE Виробник : TDK mlcc_automotive_serial_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 100V 2.2nF 20% AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 32
CEU3E2X7R2A222M080AE CEU3E2X7R2A222M080AE Виробник : TDK Corporation mlcc_automotive_serial_en.pdf Description: CAP CER 2200PF 100V X7R 0603