Продукція > TDK > CEU4J2X7R2A103M125AE
CEU4J2X7R2A103M125AE
CEU4J2X7R2A103M125AE TDK
3245541.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - CEU4J2X7R2A103M125AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 100 V, 0805 [Metrisch: 2012], ± 20%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch: 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10000pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: CEU Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 3750 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CEU4J2X7R2A103M125AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 100 V, 0805 [Metrisch: 2012], ± 20%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch: 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10000pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: CEU Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CEU4J2X7R2A103M125AE CEU4J2X7R2A103M125AE Виробник : TDK Corporation mlcc_automotive_serial_en.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V X7R 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: Soft Termination
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive, Boardflex Sensitive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.059" (1.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Кількість Ціна
CEU4J2X7R2A103M125AE CEU4J2X7R2A103M125AE Виробник : TDK 3245541.pdf Description: TDK - CEU4J2X7R2A103M125AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 100 V, 0805 [Metrisch: 2012], ± 20%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10000pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: CEU Series
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 152
Tolerance: ±20%
Features: Soft Termination
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Мінімальне замовлення: 16
CEU4J2X7R2A103M125AE CEU4J2X7R2A103M125AE Виробник : TDK mlcc_automotive_serial_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 100V 10nF 20% AEC-Q200