Продукція > TDK CORPORATION > CGA1A2C0G1E270J030BA
CGA1A2C0G1E270J030BA
CGA1A2C0G1E270J030BA TDK Corporation
mlcc_automotive_general_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 27PF 25V C0G 0201
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.013" (0.33mm)
Capacitance: 27 pF
на замовлення 30000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CGA1A2C0G1E270J030BA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 27 pF, 25 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 27pF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: CGA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CGA1A2C0G1E270J030BA CGA1A2C0G1E270J030BA Виробник : TDK 3816851.pdf Description: TDK - CGA1A2C0G1E270J030BA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 27 pF, 25 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 27pF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: CGA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 27pF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: CGA Series
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 269
CGA1A2C0G1E270J030BA CGA1A2C0G1E270J030BA Виробник : TDK Corporation mlcc_automotive_general_en.pdf Description: CAP CER 27PF 25V C0G 0201
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 25V
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 27 pF
Мінімальне замовлення: 45
CGA1A2C0G1E270J030BA CGA1A2C0G1E270J030BA Виробник : TDK mlcc_automotive_general_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT CGA 0201 25V 27pF C0G 5% AEC-Q200