Продукція > TDK CORPORATION > CGA1A2C0G1H330J030BA
CGA1A2C0G1H330J030BA
CGA1A2C0G1H330J030BA TDK Corporation
mlcc_automotive_general_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 33PF 50V C0G 0201
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.013" (0.33mm)
Part Status: Active
Capacitance: 33 pF
на замовлення 30000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CGA1A2C0G1H330J030BA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 33 pF, 50 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 33pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: CGA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CGA1A2C0G1H330J030BA CGA1A2C0G1H330J030BA Виробник : TDK 4520416.pdf Description: TDK - CGA1A2C0G1H330J030BA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 33 pF, 50 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: CGA Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 527
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: CGA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 527
CGA1A2C0G1H330J030BA CGA1A2C0G1H330J030BA Виробник : TDK mlcc_automotive_general_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT CGA 0201 50V 33pF C0G 5% AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 47
CGA1A2C0G1H330J030BA CGA1A2C0G1H330J030BA Виробник : TDK Corporation mlcc_automotive_general_en.pdf Description: CAP CER 33PF 50V C0G 0201
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 33 pF
Мінімальне замовлення: 40
CGA1A2C0G1H330J030BA CGA1A2C0G1H330J030BA Виробник : TDK mlccautomotivegeneralen.pdf Cap Ceramic 33pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R Automotive AEC-Q200
товару немає в наявності
CGA1A2C0G1H330J030BA Виробник : TDK CGA-series.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 33pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0201; 178mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 33pF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 0201
Case - mm: 0603
Roll diameter max.: 178mm
Operating temperature: -55...125°C