Продукція > TDK > CGA1A2C0G1H4R7C030BA
CGA1A2C0G1H4R7C030BA
CGA1A2C0G1H4R7C030BA TDK
4520416.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - CGA1A2C0G1H4R7C030BA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 pF, 50 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 0.25pF, C0G / NP0
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7pF
Spannung (DC): 50V
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 4723 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CGA1A2C0G1H4R7C030BA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 pF, 50 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 0.25pF, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: CGA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CGA1A2C0G1H4R7C030BA CGA1A2C0G1H4R7C030BA Виробник : TDK 4520416.pdf Description: TDK - CGA1A2C0G1H4R7C030BA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 pF, 50 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 0.25pF, C0G / NP0
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7pF
Spannung (DC): 50V
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 234
CGA1A2C0G1H4R7C030BA CGA1A2C0G1H4R7C030BA Виробник : TDK mlcc_automotive_general_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT CGA 0201 50V 4.7pF C0G 0.25pF AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 44
CGA1A2C0G1H4R7C030BA CGA1A2C0G1H4R7C030BA Виробник : TDK Corporation mlcc_automotive_general_en.pdf Description: CAP CER 4.7PF 50V C0G 0201
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.25pF
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.013" (0.33mm)
Capacitance: 4.7 pF
Мінімальне замовлення: 40
Tolerance: ±0.25pF
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 4.7 pF