Продукція > TDK > CGA1A2X7R1C151K030BA
CGA1A2X7R1C151K030BA
CGA1A2X7R1C151K030BA TDK
mlcc_automotive_general_en.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - CGA1A2X7R1C151K030BA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 150 pF, 16 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 10%, X7R
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 150pF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: CGA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 14900 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CGA1A2X7R1C151K030BA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 150 pF, 16 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 150pF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: CGA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CGA1A2X7R1C151K030BA CGA1A2X7R1C151K030BA Виробник : TDK mlcc_automotive_general_en.pdf Description: TDK - CGA1A2X7R1C151K030BA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 150 pF, 16 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 10%, X7R
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 150pF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: CGA Series
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 199
CGA1A2X7R1C151K030BA CGA1A2X7R1C151K030BA Виробник : TDK Corporation mlcc_automotive_general_en.pdf Description: CAP CER 150PF 16V X7R 0201
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.013" (0.33mm)
Part Status: Active
Capacitance: 150 pF
Мінімальне замовлення: 50
CGA1A2X7R1C151K030BA CGA1A2X7R1C151K030BA Виробник : TDK mlcc_automotive_general_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT CGA 0201 16V 150pF X7R 10% AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 39
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 16V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 150 pF