Продукція > TDK > CGA1A2X7R1E221K030BA
CGA1A2X7R1E221K030BA
CGA1A2X7R1E221K030BA TDK
3816851.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - CGA1A2X7R1E221K030BA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 220 pF, 25 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220pF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: CGA Conductive Epoxy Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 60000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 556
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CGA1A2X7R1E221K030BA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 220 pF, 25 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220pF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: CGA Conductive Epoxy Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CGA1A2X7R1E221K030BA CGA1A2X7R1E221K030BA Виробник : TDK 3816851.pdf Description: TDK - CGA1A2X7R1E221K030BA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 220 pF, 25 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220pF
Spannung (DC): 25V
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 556
CGA1A2X7R1E221K030BA CGA1A2X7R1E221K030BA Виробник : TDK Corporation mlcc_automotive_general_en.pdf Description: CAP CER 220PF 25V X7R 0201
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.013" (0.33mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 pF
Мінімальне замовлення: 50
CGA1A2X7R1E221K030BA CGA1A2X7R1E221K030BA Виробник : TDK mlcc_automotive_general_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT CGA 0201 25V 220pF X7R 10% AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 44
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 25V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 220 pF