Продукція > TDK > CGA2B1C0G2A681J050BC
CGA2B1C0G2A681J050BC
CGA2B1C0G2A681J050BC TDK
4530411.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - CGA2B1C0G2A681J050BC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 680 pF, 100 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 680pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: CGA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 30000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - CGA2B1C0G2A681J050BC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 680 pF, 100 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 680pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: CGA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CGA2B1C0G2A681J050BC CGA2B1C0G2A681J050BC Виробник : TDK Corporation mlcc_automotive_midvoltage_en.pdf Description: CAP CER 680PF 100V C0G 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Capacitance: 680 pF
Кількість Ціна
CGA2B1C0G2A681J050BC CGA2B1C0G2A681J050BC Виробник : TDK mlcc_automotive_midvoltage_en.pdf Description: TDK - CGA2B1C0G2A681J050BC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 680 pF, 100 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 680pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: CGA Series
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 125
Kapazitätstoleranz: 5%
Produktlänge: 1.02mm
Kapazität: 680pF
Spannung (DC): 100V
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 125
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 100V
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 680 pF
Мінімальне замовлення: 24
CGA2B1C0G2A681J050BC CGA2B1C0G2A681J050BC Виробник : TDK mlcc_automotive_midvoltage_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT CGA 0402 100V 680pF C0G 5% AEC-Q200