Продукція > TDK CORPORATION > CGA2B1X7R1C683M050BC
CGA2B1X7R1C683M050BC
CGA2B1X7R1C683M050BC TDK Corporation
mlcc_automotive_general_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 0.068UF 16V X7R 0402
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.068 µF
на замовлення 20000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - CGA2B1X7R1C683M050BC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.068 µF, 16 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 20%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, MSL: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.068µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: CGA Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CGA2B1X7R1C683M050BC CGA2B1X7R1C683M050BC Виробник : TDK mlcc_automotive_general_en.pdf Description: TDK - CGA2B1X7R1C683M050BC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.068 µF, 16 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 20%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.068µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: CGA Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
CGA2B1X7R1C683M050BC CGA2B1X7R1C683M050BC Виробник : TDK 3816851.pdf Description: TDK - CGA2B1X7R1C683M050BC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.068 µF, 16 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 20%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 68000pF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: CGA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 345
CGA2B1X7R1C683M050BC CGA2B1X7R1C683M050BC Виробник : TDK Corporation mlcc_automotive_general_en.pdf Description: CAP CER 0.068UF 16V X7R 0402
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 16V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 0.068 µF
Мінімальне замовлення: 45
CGA2B1X7R1C683M050BC CGA2B1X7R1C683M050BC Виробник : TDK mlcc_automotive_general_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT CGA 0402 16V 0.068uF X7R 20% AEC-Q200