Продукція > TDK CORPORATION > CGA2B2C0G1H100D050BD
CGA2B2C0G1H100D050BD
CGA2B2C0G1H100D050BD TDK Corporation
mlcc_automotive_epoxy_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 10PF 50V 0402 EPOXY
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.5pF
Features: Epoxy Mountable
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Epoxy
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.024" (0.60mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 pF
на замовлення 10000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - CGA2B2C0G1H100D050BD - Keramikvielschichtkondensator, SMD, leitfähiges Epoxid, 10 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.5pF, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: CGA Conductive Epoxy Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Oberflächenmontage (SMD), leitfähiges Epoxidharz, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CGA2B2C0G1H100D050BD CGA2B2C0G1H100D050BD Виробник : TDK 4520416.pdf Description: TDK - CGA2B2C0G1H100D050BD - Keramikvielschichtkondensator, SMD, leitfähiges Epoxid, 10 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.5pF
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: CGA Conductive Epoxy Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Oberflächenmontage (SMD), leitfähiges Epoxidharz
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.5pF
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10pF
Spannung (DC): 50V
productTraceability: No
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
Мінімальне замовлення: 106
CGA2B2C0G1H100D050BD CGA2B2C0G1H100D050BD Виробник : TDK Corporation mlcc_automotive_epoxy_en.pdf Description: CAP CER 10PF 50V 0402 EPOXY
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.5pF
Features: Epoxy Mountable
Voltage - Rated: 50V
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 10 pF
Мінімальне замовлення: 22
CGA2B2C0G1H100D050BD CGA2B2C0G1H100D050BD Виробник : TDK mlcc_automotive_epoxy_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT EPXY 0402 50V 10pF C0G 0.50pF AEC-Q200