Продукція > TDK CORPORATION > CGA3E1X7R1E105M080AE
CGA3E1X7R1E105M080AE
CGA3E1X7R1E105M080AE TDK Corporation
mlcc_automotive_soft_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 1UF 25V X7R 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: Soft Termination
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive, Boardflex Sensitive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.037" (0.95mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
на замовлення 12000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CGA3E1X7R1E105M080AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 25 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: CGA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CGA3E1X7R1E105M080AE CGA3E1X7R1E105M080AE Виробник : TDK mlcc_automotive_soft_en.pdf Description: TDK - CGA3E1X7R1E105M080AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 25 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: CGA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 189 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 86
CGA3E1X7R1E105M080AE CGA3E1X7R1E105M080AE Виробник : TDK mlcc_automotive_soft_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT SOFT 0603 25V 1uF X7R 20% AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 19
CGA3E1X7R1E105M080AE CGA3E1X7R1E105M080AE Виробник : TDK Corporation mlcc_automotive_soft_en.pdf Description: CAP CER 1UF 25V X7R 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: Soft Termination
Voltage - Rated: 25V
Temperature Coefficient: X7R
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Мінімальне замовлення: 18
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: CGA Series
Produktbreite: 0.85mm