Продукція > TDK CORPORATION > CGA3E1X7T1A475K080AC
CGA3E1X7T1A475K080AC
CGA3E1X7T1A475K080AC TDK Corporation
mlcc_automotive_general_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 4.7UF 10V X7T 0603
Tolerance: ±10%
Features: Low ESL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7T
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 4.7 µF
на замовлення 9000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - CGA3E1X7T1A475K080AC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7T, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7T, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: CGA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CGA3E1X7T1A475K080AC CGA3E1X7T1A475K080AC Виробник : TDK 3816851.pdf Description: TDK - CGA3E1X7T1A475K080AC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7T
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7T
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 10V
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
CGA3E1X7T1A475K080AC CGA3E1X7T1A475K080AC Виробник : TDK mlccautomotivegeneralen.pdf Cap Ceramic 4.7uF 10V X7T 10% Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200
CGA3E1X7T1A475K080AC CGA3E1X7T1A475K080AC Виробник : TDK Corporation mlcc_automotive_general_en.pdf Description: CAP CER 4.7UF 10V X7T 0603
Tolerance: ±10%
Features: Low ESL
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 10V
Temperature Coefficient: X7T
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 4.7 µF
Мінімальне замовлення: 16
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7T
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 10V
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 42
CGA3E1X7T1A475K080AC CGA3E1X7T1A475K080AC Виробник : TDK mlcc_automotive_general_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 10VDC 4.7uF 10% X7T AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 17
товару немає в наявності
CGA3E1X7T1A475K080AC Виробник : TDK CGA-series.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7uF; 10V; X7T; ±10%; SMD; 0603; 178mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 4.7µF
Operating voltage: 10V
Dielectric: X7T
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Roll diameter max.: 178mm
Operating temperature: -55...125°C