Продукція > TDK CORPORATION > CGA3E1X8L0J155K080AC
CGA3E1X8L0J155K080AC
CGA3E1X8L0J155K080AC TDK Corporation
mlcc_automotive_hightemp_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER X8L 6.3V 1.5UF 10% 0.80M
Tolerance: ±10%
Features: High Temperature
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X8L
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 1.5 µF
на замовлення 4000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CGA3E1X8L0J155K080AC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1.5 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X8L, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X8L, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1.5µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: CGA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CGA3E1X8L0J155K080AC CGA3E1X8L0J155K080AC Виробник : TDK mlcc_automotive_hightemp_en.pdf Description: TDK - CGA3E1X8L0J155K080AC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1.5 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X8L
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X8L
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1.5µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: CGA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X8L
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1.5µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: CGA Series
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 71
CGA3E1X8L0J155K080AC CGA3E1X8L0J155K080AC Виробник : TDK mlcc_automotive_hightemp_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 1.5uF 10% 0.80mm X8L AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 15
CGA3E1X8L0J155K080AC CGA3E1X8L0J155K080AC Виробник : TDK Corporation mlcc_automotive_hightemp_en.pdf Description: CAP CER X8L 6.3V 1.5UF 10% 0.80M
Tolerance: ±10%
Features: High Temperature
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 6.3V
Temperature Coefficient: X8L
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 1.5 µF
Мінімальне замовлення: 13
CGA3E1X8L0J155K080AC Виробник : TDK mlcc_automotive_hightemp_en.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1.5uF; 6.3V; X8L; ±10%; SMD; 0603; 178mm
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...150°C
Roll diameter max.: 178mm
Operating voltage: 6.3V
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Mounting: SMD
Dielectric: X8L
Capacitance: 1.5µF