Продукція > TDK > CGA3E2X7R1H682M080AA
CGA3E2X7R1H682M080AA
CGA3E2X7R1H682M080AA TDK
mlcc_automotive_general_en.pdf?ref_disty=digikey
Виробник: TDK
Description: TDK - CGA3E2X7R1H682M080AA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 6800 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 6800pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: CGA Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 4000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - CGA3E2X7R1H682M080AA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 6800 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 6800pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: CGA Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CGA3E2X7R1H682M080AA CGA3E2X7R1H682M080AA Виробник : TDK mlcc_automotive_general_en.pdf?ref_disty=digikey Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT CGA 0603 50V 6800pF X7R 20% AEC-Q200
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 44
CGA3E2X7R1H682M080AA CGA3E2X7R1H682M080AA Виробник : TDK Corporation mlcc_automotive_general_en.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP CER 6800PF 50V X7R 0603
CGA3E2X7R1H682M080AA Виробник : TDK CGA-series.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 6.8nF; 50V; X7R; ±20%; SMD; 0603; 178mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 6.8nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±20%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 178mm